Инструментальная арматура Panam Engineers.

Инструментальная арматура Panam Engineers.
Компания Panam Engineers Ltd. зарегистрирована в Мумбаи, Индия, в 1998 году, является производителем и экспортером инструментальной арматуры для нефтегазовой промышленности, атомной энергетики, нефтехимии, производства минеральных удобрений, фармацевтической промышленности и других отраслей.

Производственные мощности двух заводов Panam оснащены новейшим оборудованием, а продукция соответствует требованиям стандартов DIN, BS, ANSI, ASTM, API и других. С 2000 года компания поставляет продукцию на экспорт. Современная производственная база позволяет компании работать через дистрибьюторскую сеть с заказчиками и пользователями.
Решения Panam Engineers получили широкое распространение в мире — Hindustan Shipyard, National Oilwell Varco, Fuji Electric Japan, Honeywell, Yokogawa, Festo, Wika по всему миру эксплуатируют в своих производственных процессах и применяют в проектах инструментальную арматуру Panam.
Компания ВСП имеет 25-летний опыт работы в области промышленной автоматизации и измерительных систем. Реализуя проектный подход, ВСП рассматривает в области инструментальной арматуры решения разных компаний: Panam Engineers — один из партнеров и поставщиков ВСП.
Расширяя производственные мощности компании, Panam Engineers постоянно пополняет продуктовый портфель, который готова предложить заказчикам в различных регионах мира для применения на ответственных промышленных объектах. Сегодня к основной линейке инструментальной арматуры Panam относятся следующие решения — трубные фитинги и манифольды, шаровые, игольчатые клапаны и регуляторы давления, манометрические и предохранительные вентили, фланцевая арматура и соединители.

Каталог продукции Panam Engineers.

Новости ВСП: самое главное.
      Новости ВСП: инструментальная арматура.