Инструментальная арматура
HAVI Engineering.

Инструментальная арматура HAVI Engineering.
Компания HAVI Engineering India Pvt. Ltd. (ранее Vipal Enterprises Pvt Ltd.) зарегистрирована в Мумбаи, Индия в 2007 году. Опыт компании по направлению Инструментальная арматура формировался в рамках сотрудничества с OEM-производителями с 1965 года. HAVI Engineering производит и поставляет продукцию в более чем 20 стран мира, включая и Россию, и является авторизованным поставщиком ряда крупных международных нефтегазовых и нефтеперерабатывающих компаний, а также конечных пользователей в ближневосточном и азиатском регионе: ADGAS, TAKREER, PETRONAS, крупнейших НПЗ Индии — Essar Oil, Reliance Energy, Cairns Energy и др. Заказчики HAVI включают DCS-компании, такие как ABB, Yokogawa; оборудование HAVI одобрено к применению подрядчиками и инжиниринговыми компаниями, например, Larsen & Toubro Ltd., Toyo, UHDE.

Удобная инфраструктура, современный станочный парк, программа тестирования и 100% выходной контроль позволяют HAVI выпускать качественную серийную продукцию в области инструментальной арматуры для нефтегазовой отрасли, химии и нефтехимии, для железнодорожного транспорта и автомобильной промышленности, для производства удобрений.
Опыт работы ВСП на рынке промышленной автоматизации насчитывает более 25 лет, в том числе, по направлению Инструментальной арматуры мы ведем работу на производственных объектах Роснефть; на предприятиях машиностроительного комплекса; на объектах Лукойл, Сибур, Еврохим, Танеко... Решения поставщиков ВСП также применяются в проектах таких компаний как ABB, Honeywell, Yokogawa, Basf, Air Liquide, BP, Cinopec, Statoil, Shell и других международных проектах.
Предприятия Росатом, НПЗ РОСНЕФТЬ, российские разработчики и инжиниринговые компании провели испытания продукции HAVI Engineering, Индия, и приняли инструментальную арматуру в свои повторяющиеся производственные процессы в формате рамочного сотрудничества с ВСП.

Знание и анализ рынка, понимание действительных эксплуатационных ожиданий и требований заказчиков лежат и в основе бизнес-решений ВСП. Наш опыт и профессиональные контакты с конечными пользователями и компаниями-производителями обеспечивают обзор рынка 360°. ВСП как независимая от какого-либо производителя компания прежде всего анализирует требования заказчика, поскольку успешное сотрудничество с конечным пользователем выгодно в конечном счете и ВСП.
(1) Соответствие международным, российским и отраслевым стандартам.
(2) 100%-й выходной контроль и тестирование по Fire Test по API 607, BS 4368 Pt. IV, ASTM F 1387, MSS SP 99.
(3) Большой диапазон материалов изготовления в зависимости от приложения.
(4) Взаимозаменяемость с аналогичной продукцией других производителей.
(5) Конкурентоспособность и доступные цены.

Что это значит для заказчика?

Опираясь на опыт и возможности ВСП, заказчик всегда может принять обоснованное решение по выбору инструментальной арматуры в соответствии с техническими требованиями и коммерческими условиями.

Каталог продукции HAVI Engineering.

Новости ВСП: самое главное.
      Новости ВСП: инструментальная арматура.