Поддержка ВСП.

Поддержка ВСП.
Задача ВСП заключается в том, чтобы предоставить заказчику выверенное решение, полностью соответствующее проектным требованиям с точки зрения (1) технических условий; (2) логистики, включая и минимально возможные сроки поставки; (3) коммерческих требований, учитывая бюджетные рамки проекта.

Специалисты ВСП готовы предоставить заказчику всестороннюю поддержку на всех этапах работы, начиная от запроса и вплоть до послегарантийного периода.

Специализированные семинары
и практикумы.

ВСП регулярно организует и проводит специализированные семинары и практикумы для заказчиков компании. Проектные институты, инжиниринговые компании, конечные пользователи — основные группы специалистов, для которых мы в деталях раскрываем все отличительные особенности решений по направлениям работы ВСП.
Практикум по инструментальной арматуре по работе станков для предварительной установки уплотнительных колец, специализированный семинар по промышленным удаленным терминалам Gecma, расширенный семинар по Стандартам функциональной безопасности FSM с точки зрения искробезопасных решений MTL, практикум по настройке самописцев Eurotherm, ... — примеры выполненных семинаров. В 2019 году мы начали проводить вебинары, что особенно актуально для заказчиков с распределенной структурой.
Мы будем рады проработать возможность проведения специализированного семинара или практикума для специалистов вашей компании.

Разработка решений по спец требованиям.

Некоторые проекты наших заказчиков требуют применения специальных, нестандартных решений. В таких случаях специалисты ВСП готовы детально проработать техническое задание заказчика, проработать все аспекты с партнером-производителем и, в конечном итоге, сформировать выверенное технико-коммерческое предложение. Когда такое решение требует оформления специализированного пакета разрешительных документов, уточнения и доработки технической документации и комплексного подхода к комплектации решения — специалисты ВСП имеют опыт исполнения соответствующих проектов.

Экспертная поддержка.

Регулярная задача подбора и формирования выверенного, точного решения по конкретному проекту, базируется на опыте и компетенции сотрудников ВСП.
Наши специалисты готовы выехать на площадку конечного заказчика для проведения оценки эксплуатационных условий и выработки перечня предложений, направленных на дополнительное повышение эффективности эксплуатации решений компании.
Работая на рынке с 1996 года, ВСП обеспечивает полный спектр поддержки заказчиков компании, включая и гарантийный и после гарантийный период. ВСП предоставляет заказчикам специальные расширенные гарантийные условия по целому ряду решений, дополнительно подтверждая ответственный подход к работе на рынке, ориентированный на долгосрочное сотрудничество.

Программа обучения специалистов ВСП.

Основная задача Программы обучения, в конечном итоге, — обеспечить заказчика ВСП полным, компетентным и актуальным уровнем технической поддержки со стороны специалистов компании.
Основная задача Программы обучения, в конечном итоге, — обеспечить заказчика ВСП полным, компетентным и актуальным уровнем технической поддержки со стороны специалистов компании.

В ВСП действует рамочная Программа обучения специалистов, которая включает 12 конкретных инструментов, начиная с базовых возможностей, таких как постоянно действующие курсы английского языка, и вплоть до регулярной практики посещения производственных площадок поставщиков и производителей компании. В рамках программы сотрудники уделяют внимание как изучению решений и продукции партнеров ВСП, так и возможностей конкурентов, представленных на рынке России. Инструменты ИнПО, индивидуальное обучение, ПКР, конкурентная разведка, — одни из ключевых практик технических специалистов и специалистов по продажам.
База данных ВСП.
Детальная информация по всем направлениям работы ВСП представлена в облачном хранилище Яндекс.Диск: https://disk.yandex.ru/d/4q-bFde-y0Pi6w

В случае если вам необходима какая-либо дополнительная информация, мы будем рады помочь.

Работа с поставщиками и складская программа.

Определённый качественный уровень работы с заказчиком непосредственно связан с опытом и компетенцией команды. Работая на рынке продолжительное время, ВСП сформировала базу взаимоотношений с поставщиками и партнерами компании.
Рамочная и долгосрочная работа ВСП с поставщиками в Европе и Азии, в том числе, определяет возможность гибкого подхода и с точки зрения коммерческих и финансовых условий работы, что обеспечивает соответствие актуальным рыночным требованиям; детальная проработка специальных технических условий заказчика с экспертами и разработчиками производителя; работа с партнерами с расширенными складскими возможностями в России; крепкие взаимоотношения с дистрибьюторским сообществом — все это обеспечивает специалистов ВСП необходимым кругозором и пониманием рынка, что, в конечном итоге, даёт нам возможность точно и быстро подготовить для заказчика компетентный и ответственный ответ.

Одна из приоритетных задач ВСП — обеспечить оптимальный, минимально возможный срок исполнения заказа. В рамках Складской программы специалисты компании используют следующие основные инструменты для решения задачи: (1) постоянное поддержание в наличии на складе наиболее востребованных позиций, (2) обеспечение минимально возможных сроков поставки в рамках исполнения каждого проекта, опираясь на наработки команды в области логистики и таможенной очистки, (3) Фонд гарантийной замены предназначен для оперативной поддержки заказчиков в случае необходимости замены оборудования. Вместе с тем, если проект требует дополнительного ускорения поставки, специалисты ВСП готовы проработать возможность оптимизации сроков — в неисключительной практике компании поставка оборудования, например, из Англии в течение 3 рабочих дней.
Прозрачный бизнес.
ВСП стремится к долгосрочной работе с заказчиками и партнерами компании, ориентируясь на однозначный приоритет — безусловное соблюдение обязательств. Ответственный подход в работе, как мы считаем, также подразумевает и соблюдение законодательных норм и правил страны, в которой компания ведёт бизнес и развивается. ВСП ежегодно проходит аудиторские проверки на предмет соответствия правилам ведения бухгалтерской и налоговой отчетности. Кроме того, компания ежегодно готовит подробный Консолидированный годовой отчет по итогам работы за прошедший период, в котором, помимо обобщенных финансовых показателей основных юридических лиц, мы рассказываем о приоритетных для нас задачах в развитии ВСП.