Новости.

Новости.

Самое главное.

      Видео-ролики ВСП.

      Канал компании ВСП в Youtube: https://www.youtube.com/@vspcompany3201

      Новости ВСП: Инструментальная арматура.

        Новости ВСП: Компания.

          Новости ВСП: Программа обучения.

            Публикации ВСП: статьи и отчёты.

            Отчёт по программе обучения ВСП 3И — Изучай И Исследуй — особенности работы банков и при чём тут ВСП...

            3И: СБЕР — подход к работе с клиентами, проектные задачи, вызовы цифрового века, платформенный подход...
            3И: UBS — проектный подход, качественный уровень работы и постоянное развитие...
            3И: Тинькофф — подход к работе с клиентами, потенциал аналитики big data,
            стратегия развития бизнеса, укрепление бренда компании...
            Трансформация энергетики и происходящие в топливно-энергетическом комплексе
            преобразования могут дать новый импульс для реализации огромного потенциала
            энергосбережения и создания дополнительного спроса на промышленную продукцию для модернизации ТЭК. Природные условия России, практика ведения технологических процессов объективно влияют на показатели
            энергоэффективности, что открывает возможности для внедрения энергоэффективных технологий и интенсификации мер энергосбережения.
            В 2019 году в фокусе программы 3И практика работы IT-компаний — Amazon, Apple, Microsoft и Yandex — «3И: 4 IT-Grands». Каждая компания имеет свою уникальную культуру и подход, изучая которые и перенимая опыт, мы хотим расширять возможности нашей команды.
            Работа по изучению Dentsu, истории компании, структуры и опыта работы по всему миру была начата в феврале 2018 года. Помимо различных информационных источников, начиная с сайта компании, социальных сетей и многочисленных публикаций, в основу исследования легла книга «The Dentsu Way: Secrets of Cross Switch Marketing from the World's Most Innovative Advertising Agency», Kotaro Sugiyama, Tim Andree, 2010 года.
            "Нет задачи стопроцентного замещения, ..., для того, чтобы не было монопольного взгляда на рынок и завышенных цен, должна быть здоровая конкуренция. В том числе должна быть здоровая возможность не только борьбы на рынке между национальными и зарубежными поставщиками, но также и их кооперации по созданию новых совместных решений. При этом есть задача создать полноценные российские аналоги, способные достойно конкурировать в 100% случаев".
            Сергей, O.Архипов, "Газпром нефть".
            По утверждениям многих экспертов, глобальный спрос на энергию, скорее всего, удвоится к 2050 году по сравнению с 2000 годом. В то же время, сейчас, как никогда остро, стоит проблема изменения климата, вызванная выбросами в атмосферу двуокиси углерода (CO2) и прочими неблагоприятными факторами воздействия на экологию.
            В технологии под названием FCC (flare cone connection) для работы на давлениях до 1550 бар сочетается способ сборки и установки соединения компрессионного типа с надежностью конусного и резьбового соединения. Тестирование показало, что фитинг с использованием конической развальцованной трубкой на практике оказался более устойчивым на разрыв, чем сама труба, что полностью нивелирует возможные опасения с точки зрения офшорной добычи.
            Компания Parker выпускает специальные версии манифольдов для монтажа на базу или установки c задней стороны внутри защитного кожуха. Такой тип манифольдов обеспечивает неограниченный доступ к подключениям к процессу/продувочным клапанам и устраняет необходимость во внутренних соединениях, что минимизирует потенциальные точки утечки. Более того, такое конструктивное исполнение манифольда оставляет достаточно площади для подсоединения контактного блока нагревателя.